Ринзасип с вит. С (пак. пор. 5г №5 (черн.-смородина))

Состав: Парацетамол, кофеин, фенилэфрин, фенирамин, аскорбиновая кислота. Фармакологическое Действие: Комбинированный препарат, применяемый при простуд



Ибупрофен-Акрихин суспензия 100мг/5мл флакон 100мл Апельсин

Состав: Активное вещество: ибупрофен — 2,0 г. Фармакологическое Действие: Фармакодинамика. Ибупрофен о

Ринзасип с вит. С (пак. пор. 5г №5 (черн.-смородина))

Состав: Парацетамол, кофеин, фенилэфрин, фенирамин, аскорбиновая кислота. Фармакологическое Действие: